View Point
1.54 inch
초소형 사이즈로 공간 효율을 극대화한 기본형 전자 가격표
최소한의 공간에도 효율적으로 설치할 수 있도록 설계된 초소형 ESL로 200 × 200 해상도(189 DPI)의Full graphic E-ink 디스플레이를 통해 작은 사이즈에서도 선명한 가독성을 제공합니다.
2.4GHz 무선 통신(최대 30m) 기반으로 빠르고 안정적인 가격 업데이트가 가능하며,
CR2450 배터리로 최소 5년 사용이 가능해 유지 비용을 절감합니다.
또한 IP65 등급의 내구성과 170° 이상의 시야각으로 다양한 환경에서도 안정적인 운영이 가능합니다.
편의점 및 드럭스토어와 같은 리테일 매장은 물론, 물류 피킹 라벨과 전자·제조 분야의 소형 부품 관리 등 다양한 산업에 적합한 솔루션입니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | - 흰색 케이스 : MP0154A - 검정색 케이스 : MP0154B |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 49 x 37.62 x 13.3 |
| 케이스 컬러 | 흰색, 검정 |
| 무게 | 20g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색/검정색/빨간색/노란색 색상 지원) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 27.51 x 27.51 |
| 해상도 (픽셀) | 200 x 200 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 189 |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 / NFC 지원 지원 여부 | 2.4GHz (최대 30m) / NFC 지원 |
| 배터리 | CR2450 (최소 5년 사용) |
| IP | IP65 |
