View Point
매장 운영 효율성과 고객 편의를 동시에 높이는 Price Checker
10인치 FHD 터치 디스플레이와 빠른 Octa-Core 2.0GHz 프로세서를 탑재해 소비자에게 상품 정보, 가격, 프로모션을 직관적으로 제공함으로써 매장 직원의 반복적인 문의 대응을 줄여줍니다.또한 SE4710 스캐너와 NFC 기능으로 다양한 상품 바코드 및 멤버십 정보를 손쉽게 인식할 수 있어 매장 운영 효율성과 고객 편의성을 동시에 향상시킵니다.
LPDDR4X 4/64GB 메모리 탑재로 뛰어난 배터리 효율과 데이터 저장공간을 제공합니다.
POE 또는 어댑터를 선택적으로 사용할 수 있는 전원 설계로 설치 유연성과 비용 절감하여 기기를 운용할 수 있습니다.
Highlights
-

직관적인 터치 인터페이스와 넓고 선명한 화면
직관적인 터치 인터페이스로 고객이 직접 화면을 조작하며, 넓고 선명한 10인치 FHD 터치 디스플레이로 상품정보나 가격을 쉽게 확인하고 구매 결정을 내릴 수 있습니다. -

고속 멀티태스킹이 가능한 옥타코어 CPU와 최신 OS지원
2.0 GHz Quad-core 프로세서와 Android 13–15 지원으로 다양한 작업 앱을 빠르게 실행하고 장기적인 보안 업데이트도 확보할 수 있습니다. -

정확하고 빠른 바코드 인식
내장된 2D Imager (SE4710)으로 1/2D 바코드를 빠르고 정확하게 인식하여 편리한 상품 확인 및 재고 관리를 제공합니다. -

고성능 효율을 겸비한 안정적 멀티태스킹/충분한 저장공간
최신 LPDDR4X 메모리를 탑재해 기존 메모리 대비 전력 효율이 뛰어나 배터리 소모를 줄이면서도 빠르고 안정적인 멀티태스킹 성능을 제공합니다. 4/64GB는 여러 앱을 동시에 실행해도 원활한 작업이 가능하도록 지원하며 앱, 이미지, 로그 데이터 등 다양한 콘텐츠를 여유롭게 저장할 수 있어 업무 효율을 높여줍니다. -

설치 유연성과 공간 효율성을 높이는 이중 전원 지원
POE(802.3at) 지원과 24V 어댑터를 활용한 이중 전원 방식으로, 설치 환경에 따라 전원 공급 방식을 유연하게 선택할 수 있습니다. 이더넷 케이블 하나로 전원과 데이터 전송이 동시에 가능해 설치가 간편하고 공간 활용도 또한 높입니다. -

안정적인 무선 통신과 다양한 기기 연동을 지원하는 유연한 연결성
Wi-Fi 5와 Bluetooth 5.0 BLE를 지원하여 빠르고 안정적인 무선 연결로 실시간 데이터 전송이 원활합니다. 또한, 스캐너, 프린터, 키보드 등 다양한 주변기기와 손쉽게 연동할 수 있어 업무 효율을 극대화할 수 있습니다. -

NFC로 작업 현장의 자동화 가속화
NFC기능이 탑재되어 있어 접촉만으로 인증, 자산관리, 데이터 전송이 가능해져 업무 속도와 정확도가 향상되며, 매장의 업무 자동화를 가속화할 수 있습니다. -

유연한 확장성과 다양한 주변기기 연동을 지원하는 실용적 I/O 구성
MicroSD 슬롯을 통해 최대 512GB까지 저장 공간을 손쉽게 확장할 수 있어 대용량 데이터 관리에 유리합니다. 또한, 다양한 USB 포트로 키오스크 및 주변기기와의 연동이 간편해 활용 범위가 넓습니다.
Specipications
| 크기 | ⓦ 281 x ⓗ 206 x ⓓ 38.5 mm |
|---|---|
| 무게 | 703g |
| 디스플레이 | 10 inch FHD |
| CPU | 2.0 GHz Octa-core |
| 운영체제 | Android 13 to 15 |
| 메모리 | LPDDR4X 4GB/64GB |
| 데이터캡처 | 2D Imager – SE4710 |
| 무선데이터 통신 | A. WWAN : - B. WLAN : IEEE 802.11 a/b/g/n/ac C. WPAN : Bluetooth V5.0 BLE |
| 전원 | - Adaptor - 24V / 1.5A or - Ethernet(1,000* 1 / 802.3at POE RJ45(20W) |
| 텀블 | - |
| 낙하 | - |
| 방수/방진 | IP 54 |



