View Point
정확한 바코드 스캔과 핸즈프리를 동시에 실현하는 웨어러블 링 스캐너
WR10은 초경량 설계와 뛰어난 내구성을 갖춘 산업용 웨어러블 링 스캐너로, 손가락에 반지처럼 착용해 장시간 사용해도 작업자의 피로를 최소화합니다.2D Imager와 Smart Focus 바코드 스캐너 옵션을 통해 최소 5.6cm에서 최대 14m까지 정확한 바코드 스캔이 가능합니다.
1000mAh의 큰 배터리 용량과 Bluetooth 5.3 저전력 설계로 작동 시간을 더욱 연장했으며, Zero-Second Boot 기능으로 끊김 없는 작업이 가능합니다.
Tap to Pair, Scan to Pair, NFC 기능을 탑재해 손쉬운 페어링을 지원합니다.
또한 스마트 배터리 알림, 안전한 전원 관리, 지능형 충전 기능으로 안심하고 사용할 수 있습니다.
Highlights
-

작업속도를 향상시키는 핸즈프리 솔루션
손가락에 착용하는 링 타입 설계로 양손을 자유롭게 사용할 수 있어 작업 중 스캔 동작을 빠르게 수행할 수 있습니다. 이를 통해, 작업자의 이동과 처리 시간을 최소화해 생산성을 높입니다. -

유연한 스캐너 옵션
2D Imager(SE4107)와 Smart Focus(SE5500) 스캐너 옵션을 제공해 최소 5.6cm부터 최대 14m 거리까지 다양한 환경에서 정확한 스캔이 가능합니다. -

최대 12시간 연속 사용 가능한 배터리
1000mAh 큰 배터리 용량과 Bluetooth 5.3 저전력 설계로 작동 시간을 더욱 연장하여 현장에서 최대 12시간 배터리 교체나 작업 중단 없이 연속 사용이 가능합니다. -

부팅시간 0초. Zero-Second Boot
전원을 켜는 즉시 스캐너가 바로 작동하므로 기기를 부팅하거나 로딩 될 때까지 기다릴 필요가 없습니다. 부팅시간의 누적 때문에 작업 지연/작업의 흐름이 끊기는 일 없이 원활한 작업이 가능합니다. -

NFC 기술 기반 페어링으로 빠르고 쉬운 연결
Tap to Pair, Scan to Pair 기능과 NFC 기술을 통해 복잡한 설정 없이 한 번의 터치로 빠르고 간편하게 기기 연결이 가능합니다. -

지능형 관리 기능
스마트 배터리 알림, 안전한 전원 제어, 지능형 충전 기술이 적용되어, 3개의 RGB LED, 소리(비퍼), 진동을 통해 기기의 상태를 실시간으로 사용자에게 전달합니다. 사용자는 이를 통해 장비 상태를 쉽게 모니터링하고 최적의 운영이 가능합니다. -

신뢰할 수 있는 내구성
배터리 하드팩으로 외부 충격에 강하고, 구조적으로 뛰어난 안정성을 가지고 있습니다. IP65등급 방진방수 설계로 열악한 산업 환경에서도 안정적인 작동을 보장합니다.
Specipications
| 크기 | ⓦ 70.7 x ⓗ 33 x ⓓ 22.1 mm |
|---|---|
| 무게 | Scanner only: 29g Scanner+Battery: 55g, Scanner+Battery+Trigger+HandStrap: 70g |
| 데이터캡처 | 2D Imager - SE4107 Long Ranger – SE5500 |
| WPAN | Bluetooth V5.3 BLE |
| 배터리 | 1000mAh |
| 텀블 | 0.5M/2,000times (Without Boots) |
| 낙하 | 1.8M |
| 방수/방진 | IP 65 |




