View Point
팔목 착용으로 가볍고 편리한 웨어러블 디바이스
손목에 착용하는 웨어러블 디자인을 통해 양손을 자유롭게 사용할 수 있어 보다 빠르고 편리한 작업 수행이 가능하며 전반적인 업무 효율을 향상시킵니다.Gorilla Glass가 적용된 견고한 4인치 터치 디스플레이는 뛰어난 내구성을 제공하며, 장갑을 착용한 상태에서도 원활한 터치 조작이 가능합니다.
고성능 쿼드코어 2.0GHz 프로세서와 3,350mAh 배터리를 탑재하여 업무 중단 없이 빠르고 안정적인 성능을 제공합니다.
또한, 다양한 네트워크를 지원해 넓은 영역에서도 안정적인 통신이 가능하며 NFC 기능을 통해 근거리 무선 통신을 빠르고 간편하게 활용할 수 있습니다.
Highlights
-

작업속도를 향상시키는 핸즈프리 솔루션
손목에 착용하는 웨어러블 타입 설계로 양손을 자유롭게 사용할 수 있어 작업 중 스캔 동작을 빠르게 수행할 수 있습니다. 이를 통해, 작업자의 이동과 처리 시간을 최소화해 생산성을 높입니다. -

넓고 튼튼한 터치 스크린
4인치 Gorilla Class 터치스크린은 높은 내구성을 자랑해 산업 현장에서도 안심하고 사용할 수 있습니다. 또한 장갑 착용 상태에서도 정확한 터치 입력이 가능해 작업 편의성을 크게 높여줍니다. -

고속 멀티태스킹이 가능한 옥타코어 CPU와 최신 OS지원
2.0 GHz Quad-core 프로세서와 Android 13–15 지원으로 다양한 작업 앱을 빠르게 실행하고 장기적인 보안 업데이트도 확보할 수 있습니다. -

광범위한 네트워크 지원으로 언제 어디서나 안정적인 연결
Wi-Fi 5를 지원하며, Wi-Fi 가 없는 환경에서도GSM, WCDMA, LTE 등 다양한 네트워크 기술을 지원해 국내외 여러 지역에서 끊김 없이 안정적인 통신이 가능합니다. 이를 통해 현장 업무 중에도 신속한 데이터 전송과 원활한 소통이 보장되어 업무 효율성을 크게 향상시킵니다. -

최대 10시간 연속 사용 가능한 배터리
3350mAh 배터리 용량으로 최대 10시간 배터리 교체나 작업 중단 없이 연속 사용이 가능합니다. 핫스왑을 통해 진행중인 작업의 리셋 없이 사용 가능합니다. -

NFC로 작업 현장의 자동화 가속화
NFC기능이 탑재되어 있어 접촉만으로 인증, 자산관리, 데이터 전송이 가능해져 업무 속도와 정확도가 향상되며, 작업 현장의 자동화를 가속화할 수 있습니다. -

확장 가능한 저장공간
1TB까지 확장 가능한 슬롯을 통해 저장 공간 부족 걱정 없이 대용량 데이터와 다양한 애플리케이션을 원활하게 관리 할 수 있습니다. -

선명한 이미지와 비디오 촬영
후면 13MP의 화소를 가지고 있어 어떤 환경에서도 선명한 이미지와 촬영이 가능합니다.
Specipications
| 크기 | ⓦ 120 x ⓗ 82 x ⓓ 30 mm |
|---|---|
| 무게 | 232g (배터리 포함했을때는?) |
| 디스플레이 | 4 inch |
| CPU | 2.0 GHz Quad-core |
| 운영체제 | Android 13 to 15 |
| 메모리 | 4/64GB |
| 데이터캡처 | - |
| 무선데이터 통신 | A. WWAN : GSM : B3 / 5 / 8 WCDMA : B1 / 5 / 8 LTE-FDD: B1 / 3 / 5 / 7 / 8 / 20 LTE-TDD : B38 / 40 / 41 B. WLAN : IEEE 802.11 a/b/g/n/ac C. WPAN : Bluetooth v5.0 with BLE |
| 배터리 | 3350mAh / 핫스왑 배터리 |
| 텀블 | 0.5M/2,000times (Without Boots) |
| 낙하 | 1.5M (Without Boots) |
| 방수/방진 | IP 65 |




