View Point
SL20K
가볍고, 정확한 입력 기능을 제공하는 모바일 컴퓨터
장갑을 착용한 상태에서도 빠르고 정확한 입력이 가능한 물리 키패드가 탑재된 산업용 모바일 컴퓨터입니다. 가벼운 무게와 키패드 탑재로 한손으로 반복적인 수량 입력, 로케이션 코드 입력이 가능합니다.더불어, Wi-Fi 5와 4G로 끊김 없는 무선기능을 제공하며, 5100mAh 대용량 배터리와 최적화된 소프트웨어 설계를 통해 장시간 사용시에도 막힘없는 업무가 가능하여, 현장 작업의 효율성과 안정성을 확인하실 수 있습니다.
Highlights
-

물리적 키패드
30키 키패드를 탑재해 숫자 입력과 기능 실행이 빠르고 정확하며, 장갑 착용 환경에서도 안정적인 조작이 가능합니다. 반복 작업이 많은 현장에서 생산성과 작업 효율을 극대화합니다. -

선택이 가능한 스캔 모듈
사용자의 환경과 필요에 따라 E4, SE4710 중 선택이 가능하며, 1D/2D 바코드도 신속하게 인식합니다. -

안정적인 연결성
Wi-Fi 5, 4G, Blutooth 5.0, 2nano SIM 지원을 통해 광범위하고 끊김없이 빠르고 안정적인 연결성을 제공합니다. -

최대 16시간 교체 없는 배터리
5100mAh 배터리가 장착되어 있어 최대 16시간 교체 없이 기기 사용이 가능하며, 핫스왑을 통해 진행중인 작업의 리셋 없이 사용 가능합니다. -

선명한 이미지와 비디오 촬영
전면 5MP, 후면 13MP의 화소를 가지고 있어 어떤 환경에서도 선명한 이미지와 비디오 촬영이 가능합니다.
Specipications
| 크기 | ⓦ 66 x ⓗ 162.3 x ⓓ 17.2 mm |
|---|---|
| 무게 | 266g |
| 디스플레이 | 4 Inch WVGA |
| CPU | 2.0 GHz Octa-core |
| 운영체제 | Android 13 to 15 |
| 메모리 | 4/64GB |
| 데이터캡처 | 2D Imager (E4, SE4710 – 옵션) |
| 키패드 | 30 |
| 무선데이터 통신 | A.WWAN: Support VoLTE LTE FDD: 700/800/850/900/1700/1800/1900/2100/2600 (1/2/3/4/5/7/8/19/20/28); LTE TDD: 1600/2300/2500 (38/40/41); UMTS/HSDPA/HSPA+: 850/900/1800/1900/2100(1/2/3/4/5/8); GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 (2/3/5/8); B.WLAN: IEEE 802.11 802.11 a/b/g/n/ac/d/e/h/i/j/k/r/v, IPv4, IPv6, 1X1 MU-MIMO C.WPAN: Bluetooth 5.0 BLE, Class 2 |
| 배터리 | 5100mAh / Hot-Swap Support |
| 텀블 | 1M/1,000times (With Boots), 0.5M/2,000times (Without Boots) |
| 낙하 | 1.8M (With Boots), 1.5M (Without Boots) MIL-STD-810G 기준, 동작 온도 범위 내 콘크리트 바닥 낙하 테스트 충족 |
| 방수/방진 | IP 65 |





