View Point
2.66 inch - Frozen Model
냉동 환경에서도 안정성과 가독성을 동시에 제공하는 전자 가격표
–25°C의 저온 환경에서도 안정적인 성능을 유지하며 냉동·냉장 환경에서의 가격 표시 및 정보 관리를 효율적으로 지원합니다.296 × 152 해상도의 Full graphic E-ink 디스플레이는 BW 컬러 기반으로 선명한 정보 전달이 가능하며 확장된 화면을 통해 더 많은 정보를 직관적으로 표현할 수 있습니다.
2.4GHz 무선 통신 기반으로 빠르고 안정적인 업데이트가 가능하며 듀얼 CR2450 배터리를 통해 장기간 운영이 가능해 유지 비용을 절감합니다.
또한 IP68 등급의 내구성과 넓은 시야각으로 저온·고습 환경에서도 안정적인 사용이 가능합니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | MP0266F |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 85.79 x 41.89 x 12.3 |
| 케이스 컬러 | 파란색 + 흰색 |
| 무게 | 38g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색, 검정) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 60.09 x 30.70 |
| 해상도 (픽셀) | 296 * 152 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 125 DPI |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 | 2.4GHz (최대 30m) |
| 운영온도/ 저장온도 | -25° - 10°C / -25° - 10°C |
| 배터리 | 2 x CR2450 (일 4회 업데이트 기준, 최소 5년 이상 사용) |
| IP | IP68 |
