View Point
2.9 inch
가독성과 정보 표현을 극대화한 전자 가격표
296 × 128 해상도(112 DPI)의 Full graphic E-ink 디스플레이를 통해 가격, 상세 설명, 프로모션 메시지까지 한 화면에 선명하게 표현할 수 있습니다.2.4GHz 무선 통신(최대 30m) 기반의 안정적인 데이터 전송과 CR2450 배터리(최소 7년)로 유지 관리 부담을 줄이며,
IP65 등급과 170° 이상의 넓은 시야각으로 다양한 환경에서도 뛰어난 가독성을 제공합니다.
특히, 대형 리테일 매장의 프로모션 진열대, 프리미엄 브랜드 매장의 상품 정보 안내, 물류 및 창고의 존(Zone)·위치 관리 등 정보 전달과 시인성이 중요한 환경에서 효과적으로 활용할 수 있습니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | - 흰색 케이스 : MP0290A - 검정색 케이스 : MP0290B |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 91.39 * 41.99 * 12.3 |
| 케이스 컬러 | 흰색, 검정 |
| 무게 | 40g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색/검정색/빨간색/노란색 색상 지원) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 66.9 * 29.06 |
| 해상도 (픽셀) | 296 * 128 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 112 DPI |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 / NFC 지원 지원 여부 | 2.4GHz (최대 30m) / NFC 지원 |
| 배터리 | CR2450 (최소 7년 사용) |
| IP | IP65 |
