View Point
5.8 inch
풍부한 콘텐츠 표현이 가능한 고해상도 대 화면 전자 가격표
5.8인치의 넓은 디스플레이를 통해 가격, 기본 정보는 물론 프로모션 메시지, 상품 상세 설명, 이미지 콘텐츠까지 함께 표현할 수 있어 보다 직관적이고 효과적인 매장 커뮤니케이션이 가능합니다.648 × 480 해상도의 Full graphic E-ink 디스플레이는 BW/R/Y 컬러를 지원하여 주요 정보와 할인 혜택을 강조하고 고객의 시선을 사로잡는 시각적 임팩트를 제공합니다.
2.4GHz 무선 통신 기반으로 안정적인 데이터 업데이트가 가능하며 CR2430 배터리를 통해 최대 7년까지 사용 가능해 운영 효율성을 높입니다.
또한 IP65 등급의 내구성과 170° 이상의 넓은 시야각으로 다양한 리테일 환경에서도 안정적인 성능을 제공합니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | - 흰색 케이스 : MP0420A - 검정색 케이스 : MP0420B |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 118.78 x 88.22 |
| 케이스 컬러 | 흰색, 검정 |
| 무게 | 135g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색/검정색/빨간색/노란색 색상 지원) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 118.78 x 88.22 |
| 해상도 (픽셀) | 648 x 480 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 138 DPI |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 / NFC 지원 지원 여부 | 2.4GHz (최대 30m) / NFC 지원 |
| 배터리 | CR2450 (최소 7년 사용) |
| IP | IP65 |
