View Point
4.2 inch
정보 전달과 시각적 표현을 모두 강화한 고해상도 전자 가격표
4.2인치의 넓은 디스플레이를 통해 가격, 바코드, 재고 정보는 물론 프로모션, 상품 설명, 이미지 요소까지 함께 표시할 수 있어 보다 풍부한 매장 내 커뮤니케이션이 가능합니다.400 × 300 해상도의 Full graphic E-ink 디스플레이는 BW/R/Y 컬러를 지원하여 중요한 정보와 프로모션을 효과적으로 강조하며 고객의 시선을 끌고 구매 유도를 강화합니다.
2.4GHz 무선 통신 기반으로 안정적인 데이터 업데이트가 가능하며 CR2450 배터리를 통해 최대 7년까지 사용 가능해 유지 관리 부담을 줄입니다.
또한 IP65 등급의 내구성과 170° 이상의 넓은 시야각으로 다양한 리테일 환경 및 물류 현장에서도 안정적인 운영이 가능합니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | - 흰색 케이스 : MP0420A - 검정색 케이스 : MP0420B |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 99.16 x 89.16 x 12.3 |
| 케이스 컬러 | 흰색, 검정 |
| 무게 | 82g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색/검정색/빨간색/노란색 색상 지원) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 84.8 x 63.6 |
| 해상도 (픽셀) | 400 x 300 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 119 DPI |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 / NFC 지원 지원 여부 | 2.4GHz (최대 30m) / NFC 지원 |
| 배터리 | CR2450 (최소 7년 사용) |
| IP | IP65 |
