View Point
3.5 inch
상품 정보와 프로모션 메시지를 동시에 전달하는 고가독성 전자 가격표
3.5인치 중형 디스플레이를 통해 가격, 바코드뿐만 아니라 할인 및 이벤트와 같은 프로모션 콘텐츠까지 효과적으로 표현할 수 있습니다.384 × 184 해상도의 Full graphic E-ink 디스플레이는 4컬러(B/W/R/Y) 지원으로 가격 강조 및 시각적 주목도를 극대화하며 매장 내 고객의 구매 전환을 유도합니다.
2.4GHz 무선 통신 기반으로 빠르고 안정적인 정보 업데이트가 가능하며, CR2450 배터리를 통해 최대 7년까지 사용할 수 있어 운영 효율성이 뛰어납니다.
또한, IP65 등급의 견고한 내구성과 170° 이상의 넓은 시야각을 갖춰 다양한 리테일 환경에서도 안정적이고 선명한 정보를 제공합니다.
Highlights
Specipications
| 모델명 | - 흰색 케이스 : MP0350A - 검정색 케이스 : MP0350B |
|---|---|
| 사이즈 (mm) | 100.99 x 49.79 x 12.3 |
| 케이스 컬러 | 흰색, 검정 |
| 무게 | 46g |
| 디스플레이 | 풀 그래픽 전자잉크 디스플레이 (흰색/검정색/빨간색/노란색 색상 지원) |
| 디스플레이 영역 (mm) | 79.68 x 38.18 |
| 해상도 (픽셀) | 384 x 184 |
| 픽셀 밀도 (DPI) | 122 DPI |
| 시야각 | >170° |
| LED | 적색, 녹색, 청색(RGB) 기반으로 최대 7가지 색상 표현 가능 |
| 무선 통신 / NFC 지원 지원 여부 | 2.4GHz (최대 30m) / NFC 지원 |
| 배터리 | CR2450 (최소 7년 사용) |
| IP | IP65 |
